Календарь по дате и по турам, ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ 2017А, Детская футбольная лига WINNERGY CUP | Москва: ЧЕМПИОНАТ - Календарь. Официальный сайт
6 апреля, суббота
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово Red6 : 3
-
9:30 Манеж "Альфа Спорт"Люберцы SP15 : 1
-
10:05 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово Blue8 : 3
-
10:15 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово WHITE1 : 12
-
11:00 Манеж " Академии Барселоны"Зенит-Чемпионика4 : 8
-
11:15 Манеж "Альфа Спорт"Зенит-Чемпионика1 : 4
-
11:30 Манеж " Академии Барселоны"Гепард7 : 1
-
18:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово Red14 : 2
-
18:15 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово WHITE1 : 15
7 апреля, воскресенье
-
9:00 Манеж Академии спорта "Динамо"АТЛЕТИК ДМД4 : 6
-
9:30 Манеж Академии спорта "Динамо"АТЛЕТИК ДМД11 : 6
-
10:00 Манеж Академии спорта "Динамо"КРАСНАЯ СТРЕЛА6 : 1
-
11:00 Манеж Академии спорта "Динамо"ЛЕФОРТ3 : 4
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"СПЕЦИФИК РД0 : 4
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"Альфа Митино5 : 1
-
12:30 Манеж "Альфа Спорт"СПЕЦИФИК РД4 : 2
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг5 : 9
-
13:30 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг9 : 3
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Динамика SP1 : 10
13 апреля, суббота
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово WHITE5 : 4
-
9:15 Манеж "Альфа Спорт"Спартак Люберцы3 : 5
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово WHITE4 : 4
-
11:15 Манеж " Академии Барселоны"ОРБИТА ОТРАДНОЕ3 : 7
-
11:20 Стадион Крылья СоветовКРАСНАЯ СТРЕЛА4 : 8
-
11:30 Стадион Крылья СоветовКРАСНАЯ СТРЕЛА0 : 9
-
12:00 Стадион Крылья СоветовАрсенал Реутов7 : 4
-
12:30 Стадион Крылья СоветовЛокомотив МК RED7 : 5
-
18:00 Манеж "Альфа Спорт"Джуниор КПРФ0 : 8
-
18:00 Манеж " Академии Барселоны"Динамика SP13 : 0
-
18:15 Манеж "Альфа Спорт"АТЛЕТИК ДМД10 : 2
-
18:15 Манеж " Академии Барселоны"Креатив10 : 9
14 апреля, воскресенье
-
9:00 Манеж " Академии Барселоны"Ротор Москва2 : 5
-
9:15 Манеж " Академии Барселоны"CAMPO SP14 : 2
-
10:00 Манеж " Академии Барселоны"Ротор Москва6 : 5
-
10:30 Манеж " Академии Барселоны"CAMPO SP9 : 5
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг8 : 0
-
11:15 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг7 : 4
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"Метеор 13672 : 13
-
12:05 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово Red7 : 0
-
12:10 Манеж "Альфа Спорт"СПЕЦИФИК РД2 : 6
-
12:15 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово Red9 : 2
-
12:20 Манеж "Альфа Спорт"Люберцы SP-23 : 3
-
12:25 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово Blue8 : 1
-
12:30 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово Blue4 : 1
-
12:35 Стадион Крылья СоветовФШ Королев4 : 0
-
12:40 Стадион Крылья СоветовГепард1 : 9
-
12:45 Стадион Крылья СоветовФШ Королев6 : 3
-
12:50 Стадион Крылья СоветовМетрогородок2 : 5
20 апреля, суббота
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово Red4 : 1
-
9:30 Манеж "Альфа Спорт"CAMPO SP8 : 2
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово Red8 : 0
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик0 : 15
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Метеор 13670 : 15
-
12:00 Манеж " Академии Барселоны"Вилкс6 : 5
-
12:15 Манеж " Академии Барселоны"Зенит Чемпионика Зеленоград2 : 3
-
13:00 Манеж " Академии Барселоны"Зенит Чемпионика Зеленоград7 : 3
21 апреля, воскресенье
-
9:00 Манеж " Академии Барселоны"Зенит-Чемпионика6 : 7
-
10:30 Манеж " Академии Барселоны"Ротор Москва5 : 6
-
11:00 Манеж " Академии Барселоны"Ротор Москва8 : 12
-
11:30 Манеж "Спартак"Локомотив МК RED9 : 0
-
12:00 Манеж "Спартак"Локомотив МК GREEN7 : 0
-
12:30 Манеж "Спартак"Локомотив МК RED2 : 3
-
13:00 Манеж "Спартак"Локомотив МК GREEN3 : 6
-
14:00 Стадион Крылья СоветовАрсенал Реутов2 : 1
-
15:00 Стадион Крылья СоветовФШ Королев6 : 5
-
15:10 Стадион Крылья СоветовФШ Королев9 : 3
-
15:15 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово Blue2 : 8
-
15:20 Манеж "Альфа Спорт"Люберцы SP16 : 2
-
15:25 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово Blue3 : 3
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово WHITE3 : 13
-
15:35 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг6 : 3
-
15:40 Манеж "Альфа Спорт"Люберцы SP-29 : 4
-
15:45 Манеж "Альфа Спорт"Спартак Люберцы6 : 3
28 апреля, воскресенье
-
9:00 Манеж " Академии Барселоны"Люберцы SP4 : 1
-
9:30 Манеж " Академии Барселоны"Люберцы SP-22 : 3
-
10:00 Манеж " Академии Барселоны"Люберцы SP14 : 3
-
10:15 Манеж " Академии Барселоны"Люберцы SP-27 : 3
-
11:00 Манеж " Академии Барселоны"Джуниор КПРФ5 : 8
-
11:05 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово Red4 : 5
-
11:10 Манеж "Альфа Спорт"CAMPO SP2 : 3
-
11:15 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово Red4 : 3
-
11:20 Манеж "Альфа Спорт"Альфа Митино9 : 4
-
11:25 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово WHITE2 : 3
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик3 : 7
-
11:35 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово WHITE10 : 5
-
11:40 Стадион Крылья СоветовАТЛЕТИК ДМД3 : 10
-
11:45 Стадион Крылья СоветовАТЛЕТИК ДМД6 : 10
-
11:50 Стадион Крылья СоветовКреатив12 : 6
-
11:55 Стадион Крылья СоветовКреатив6 : 2
-
12:00 Манеж "Спартак"Виктория0 : 11
-
12:10 Манеж "Спартак"Гепард0 : 5ТП
-
13:10 Манеж "Спартак"Виктория5 : 0ТП
4 мая, суббота
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Спартак Люберцы9 : 0
-
9:15 Манеж "Альфа Спорт"Спартак Люберцы2 : 3
-
9:30 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг10 : 0
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"АТЛЕТИК ДМД2 : 5
-
10:15 Манеж "Альфа Спорт"АТЛЕТИК ДМД2 : 15
-
10:30 Стадион Крылья СоветовГепард3 : 3
-
11:00 Стадион Крылья СоветовОлимпия Кидс2 : 8
-
11:30 Стадион Крылья СоветовОлимпия Кидс3 : 17
5 мая, воскресенье
-
9:00 Манеж "Спартак"Арсенал Реутов2 : 6
-
9:45 Манеж "Спартак"Арсенал Реутов1 : 4
-
10:00 Манеж "Спартак"Креатив7 : 1
-
10:30 Манеж "Спартак"Альфа Митино9 : 2
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово Blue8 : 7
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"СПЕЦИФИК РД13 : 1
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"СПЕЦИФИК РД6 : 7
-
12:15 Манеж "Альфа Спорт"Люберцы SP9 : 9
-
12:30 Манеж "Альфа Спорт"Люберцы SP13 : 2
-
13:00 Стадион Крылья СоветовФШ Королев3 : 5
-
14:00 Стадион Крылья СоветовФШ Королев6 : 0
11 мая, суббота
-
9:00 Стадион Крылья СоветовФШ Королев10 : 3
-
9:30 Стадион Крылья СоветовОРБИТА ОТРАДНОЕ1 : 9
-
10:00 Стадион Крылья СоветовЛюберцы SP9 : 1
-
10:30 Стадион Крылья СоветовАТЛЕТИК ДМД5 : 6
-
11:00 Стадион Крылья СоветовФШ Королев6 : 3
-
11:30 Стадион Крылья СоветовАТЛЕТИК ДМД0 : 5ТП
-
12:00 Стадион Крылья СоветовСпартак Люберцы16 : 0
-
12:15 Стадион Крылья СоветовКРАСНАЯ СТРЕЛА8 : 4
12 мая, воскресенье
-
9:00 Стадион Крылья СоветовФК Давекс2 : 7
-
10:00 Стадион Крылья СоветовГепард4 : 6
-
10:05 Стадион Крылья СоветовГепард10 : 3
-
10:10 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово WHITE2 : 4
-
10:15 Манеж "Альфа Спорт"Динамика SP2 : 14
-
10:20 Манеж "Альфа Спорт"Динамика SP8 : 6
-
10:25 Манеж "Альфа Спорт"Спартак Люберцы6 : 2
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"CAMPO SP5 : 2
-
10:35 Манеж "Альфа Спорт"Спартак Люберцы7 : 1
-
10:40 Манеж "Альфа Спорт"CAMPO SP5 : 5
-
10:45 Манеж "Альфа Спорт"Арсенал Реутов9 : 2
-
10:50 Манеж "Альфа Спорт"Арсенал Реутов3 : 8
-
10:55 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово Red16 : 0
-
11:00 Манеж "Спартак"Виктория3 : 12
-
12:00 Манеж "Спартак"Виктория3 : 1
-
13:00 Манеж "Спартак"Метрогородок1 : 6