Календарь по дате и по турам, ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ 2013А, Детская футбольная лига WINNERGY CUP | Москва: ЧЕМПИОНАТ - Календарь. Официальный сайт
6 апреля, суббота
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево1 : 1
-
9:15 Манеж "Альфа Спорт"Велес-11 : 4
-
9:30 Манеж "Альфа Спорт"Велес -20 : 2
-
9:40 Манеж "Альфа Спорт"Велес-12 : 2
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Велес -23 : 4
-
10:10 Стадион Крылья СоветовPROFIBALL0 : 1
-
10:15 Стадион Крылья СоветовPROFIBALL1 : 1
-
10:20 Стадион Крылья СоветовДинамо Ходынка Белые4 : 0
-
10:25 Стадион Крылья СоветовАдмирал5 : 0
-
10:30 Стадион Крылья СоветовЛегион Ивантеевка7 : 2
7 апреля, воскресенье
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"СПАРТАК ЮНИОР ОРЕХОВО4 : 2
-
9:30 Манеж "Альфа Спорт"КОТЕЛЬНИКИ1 : 5
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"СПАРТАК ЮНИОР ОРЕХОВО4 : 0
-
10:05 Манеж "Альфа Спорт"Гайдаровец5 : 1
-
10:30 Манеж Академии спорта "Динамо"Вымпел Королев4 : 1
-
11:00 Манеж Академии спорта "Динамо"Перспектива Москва3 : 1
-
12:00 Манеж Академии спорта "Динамо"Вымпел Королев1 : 3
-
12:30 Стадион Крылья СоветовАльфа-Д1 : 3
-
13:00 Стадион Крылья СоветовАльфа-Д0 : 9
-
14:00 Стадион Крылья СоветовЦППФ Джуниор1 : 3
-
14:10 Стадион Крылья СоветовЦППФ Джуниор0 : 11
13 апреля, суббота
-
9:15 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Видное-В1 : 3
-
9:30 Манеж "Альфа Спорт"Велес -21 : 0
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Велес-12 : 4
-
10:15 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Видное-А2 : 0
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"СПАРТАК ЮНИОР ОРЕХОВО3 : 1
-
11:10 Стадион Крылья СоветовТорпедо Люберцы2 : 0
-
11:15 Стадион Крылья СоветовТорпедо Люберцы3 : 0
-
11:20 Манеж "Альфа Спорт"Адмирал1 : 7
-
11:25 Манеж "Альфа Спорт"Олимпия Кидс3 : 0
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"Велес -20 : 1
14 апреля, воскресенье
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Гайдаровец3 : 2
-
9:30 Манеж "Альфа Спорт"Гайдаровец0 : 6
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"ЮВЕНТА5 : 4
-
10:05 Манеж "Спартак"Мегафутбол0 : 1
-
10:10 Манеж "Спартак"Мегафутбол2 : 2
-
10:15 Манеж "Спартак"Школа "Динамо" Сходня1 : 2
-
10:20 Стадион Крылья СоветовКОТЕЛЬНИКИ2 : 4
-
10:25 Стадион Крылья СоветовPROFIBALL5 : 2
-
10:30 Стадион Крылья СоветовКОТЕЛЬНИКИ2 : 3
20 апреля, суббота
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево3 : 1
-
9:35 Манеж "Альфа Спорт"СПАРТАК ЮНИОР ОРЕХОВО7 : 1
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Велес 2014-13 : 2
-
10:15 Манеж "Альфа Спорт"Велес-12 : 1
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Видное-А3 : 2
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы4 : 4
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы4 : 3
-
11:45 Стадион Крылья СоветовАФВК-ЗЕМСКАЯ0 : 2
-
12:00 Стадион Крылья СоветовАвангард Ильинский Желтые11 : 0
-
12:30 Стадион Крылья СоветовАвангард Ильинский Желтые1 : 1
21 апреля, воскресенье
-
9:00 Манеж "Спартак"Динамо Ходынка Белые3 : 0
-
9:30 Манеж "Спартак"Динамо Ходынка Синие4 : 0
-
10:00 Манеж "Спартак"Динамо Ходынка Белые3 : 0
-
10:30 Манеж "Спартак"Динамо Ходынка Синие0 : 5
-
11:00 Манеж "Спартак"ЦППФ Джуниор1 : 3
-
11:30 Манеж "Спартак"ЦППФ Джуниор0 : 17
-
12:00 Манеж "Спартак"Мегафутбол4 : 2
-
12:05 Стадион Крылья СоветовГайдаровец7 : 0
-
12:30 Стадион Крылья СоветовАльфа-Д0 : 2
-
13:00 Стадион Крылья СоветовГайдаровец2 : 2
-
13:05 Манеж "Альфа Спорт"ЮВЕНТА2 : 3
-
13:10 Манеж "Альфа Спорт"КОТЕЛЬНИКИ1 : 6
-
13:20 Манеж "Альфа Спорт"КОТЕЛЬНИКИ2 : 6
28 апреля, воскресенье
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Велес -21 : 3
-
9:15 Манеж "Альфа Спорт"Велес -23 : 4
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Велес-19 : 1
-
10:15 Манеж "Альфа Спорт"Велес-14 : 0
-
11:00 Стадион Крылья СоветовДинамо Ходынка Белые6 : 0
-
11:15 Стадион Крылья СоветовДинамо Ходынка Белые6 : 2
-
11:30 Стадион Крылья СоветовДинамо Ходынка Синие3 : 2
-
12:00 Стадион Крылья СоветовСПАРТАК ЮНИОР ОРЕХОВО7 : 0
-
12:15 Манеж "Спартак"Олимпия Кидс7 : 0
-
12:30 Манеж "Спартак"Перспектива Москва5 : 0
-
13:00 Манеж "Спартак"Легион Ивантеевка2 : 1
-
13:30 Манеж "Спартак"Легион Ивантеевка6 : 1
-
14:00 Манеж "Спартак"Олимпия Кидс12 : 0
4 мая, суббота
-
9:00 Стадион Крылья СоветовВелес -21 : 1
-
9:15 Стадион Крылья СоветовВелес -21 : 0
-
9:20 Стадион Крылья СоветовТорпедо Люберцы4 : 0
-
9:30 Стадион Крылья СоветовВелес-14 : 1
-
10:00 Стадион Крылья СоветовОлимпия Кидс2 : 1
-
10:05 Стадион Крылья СоветовОлимп Видное-В5 : 0
-
10:10 Стадион Крылья СоветовОлимп Видное-В1 : 2
-
10:15 Стадион Крылья СоветовАФВК-ЗЕМСКАЯ1 : 1
5 мая, воскресенье
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Орбита Юниор0 : 2
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Орбита Юниор1 : 2
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"СПАРТАК ЮНИОР ОРЕХОВО1 : 4
-
13:15 Манеж "Альфа Спорт"СПАРТАК ЮНИОР ОРЕХОВО1 : 0
-
14:00 Стадион Крылья СоветовПерспектива Москва4 : 0
-
14:15 Стадион Крылья СоветовPROFIBALL0 : 5
-
14:30 Стадион Крылья СоветовАдмирал2 : 2
-
15:00 Стадион Крылья СоветовPROFIBALL0 : 1
-
15:15 Стадион Крылья СоветовМегафутбол4 : 1
11 мая, суббота
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"АФВК-ЗЕМСКАЯ1 : 9
-
9:15 Манеж "Альфа Спорт"Динамо Ходынка Белые5 : 1
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"АФВК-ЗЕМСКАЯ0 : 5
-
10:15 Манеж "Альфа Спорт"Динамо Ходынка Синие0 : 5
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Динамо Ходынка Белые0 : 2
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Динамо Ходынка Синие1 : 1
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"Динамо Ходынка Белые0 : 5
-
12:15 Манеж "Альфа Спорт"Динамо Ходынка Синие1 : 15
12 мая, воскресенье
-
9:00 Манеж "Спартак"Энергия1 : 3
-
9:15 Манеж "Спартак"Энергия0 : 1
-
9:30 Стадион Крылья СоветовТорпедо Люберцы3 : 1
-
10:00 Стадион Крылья СоветовМегафутбол0 : 1
-
10:15 Стадион Крылья СоветовТорпедо Люберцы4 : 1
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Орбита Юниор8 : 3
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево10 : 0
-
11:15 Манеж "Альфа Спорт"Орбита Юниор6 : 2
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево1 : 2
-
11:45 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Видное-В2 : 1
-
12:45 Манеж "Спартак"Гайдаровец1 : 1
-
13:00 Манеж "Спартак"Перспектива Москва5 : 1