Календарь по дате и по турам, НОВОГОДНИЙ ЧЕМПИОНАТ 2012 А, Детская футбольная лига WINNERGY CUP | Москва: ЧЕМПИОНАТ - Календарь. Официальный сайт
28 октября 2023, суббота
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Видное-21 : 1
-
13:30 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово3 : 4
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово5 : 3
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы4 : 2
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Олимпия Кидс0 : 1
-
16:30 Манеж "Альфа Спорт"Олимпия Кидс2 : 5
29 октября 2023, воскресенье
-
9:00 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-15 : 2
-
10:00 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-24 : 1
-
11:00 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-10 : 7
-
12:00 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-20 : 1
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Адмирал1 : 5
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Адмирал5 : 3
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Жфк ЦСКА1 : 5
4 ноября 2023, суббота
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Видное-14 : 3
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово3 : 8
-
16:00 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы5 : 3
-
17:00 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва5 : 4
-
18:00 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы6 : 2
-
19:00 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Видное-23 : 2
5 ноября 2023, воскресенье
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Жфк ЦСКА9 : 1
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Жфк ЦСКА2 : 4
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Пиранья0 : 5
-
11:00 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-11 : 2
-
11:40 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-26 : 2
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск9 : 2
-
12:00 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-10 : 8
-
12:30 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-21 : 2
-
13:00 Манеж "Олимп"Пироговский3 : 4
-
14:00 Манеж "Олимп"Пироговский8 : 0
-
14:00 Манеж Академии спорта "Динамо"КСШОР Зоркий2 : 3
-
14:30 Манеж "Олимп"Олимпия Кидс8 : 1
-
14:50 Манеж Академии спорта "Динамо"КСШОР Зоркий6 : 0
-
15:00 Манеж Академии спорта "Динамо"PROFIBALL4 : 7
11 ноября 2023, суббота
-
9:00 Манеж " Академии Барселоны"Динамо Ходынка0 : 7
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Avangard1 : 6
-
10:00 Манеж " Академии Барселоны"КСШОР Зоркий9 : 3
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы8 : 2
-
11:00 Манеж " Академии Барселоны"КОТЕЛЬНИКИ5 : 3
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Олимпия Кидс5 : 2
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы5 : 6
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск9 : 0
12 ноября 2023, воскресенье
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Зеленые6 : 8
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Зеленые5 : 5
-
10:45 Манеж "Спартак"Метеор Жуковский3 : 6
-
11:00 Манеж "Спартак"Пироговский9 : 3
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Видное-20 : 3
-
12:00 Манеж "Спартак"Метеор Жуковский4 : 2
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Видное-12 : 3
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Видное-21 : 5
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Видное-17 : 3
-
14:00 Манеж "Олимп"Метрогородок1 : 10
-
14:55 Манеж "Олимп"Метрогородок0 : 9
-
15:00 Манеж "Олимп"PROFIBALL1 : 8
-
15:55 Манеж "Олимп"Легион Ивантеевка1 : 2
-
16:00 Манеж "Олимп"PROFIBALL0 : 12
18 ноября 2023, суббота
-
9:00 Манеж " Академии Барселоны"Легион Ивантеевка9 : 0
-
9:55 Манеж " Академии Барселоны"Легион Ивантеевка4 : 3
-
10:00 Манеж " Академии Барселоны"Школа Футбола4 : 1
-
11:00 Манеж " Академии Барселоны"Школа Футбола2 : 5
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"Динамо Ходынка3 : 8
19 ноября 2023, воскресенье
-
9:00 Манеж "Олимп"Олимп Видное-21 : 6
-
10:00 Манеж "Олимп"Олимп Видное-24 : 3
-
11:00 Манеж " Академии Барселоны"КСШОР Зоркий6 : 4
-
11:00 Манеж "Олимп"Олимп Видное-12 : 6
-
11:10 Манеж "Олимп"Олимп Видное-11 : 0
-
12:00 Манеж " Академии Барселоны"КСШОР Зоркий4 : 6
-
12:00 Манеж "Олимп"Метрогородок0 : 8
-
13:00 Манеж "Олимп"АКАДЕМИЯ АЛЕНИЧЕВА3 : 3
-
13:30 Манеж " Академии Барселоны"Динамо Ходынка1 : 7
-
14:00 Манеж "Олимп"Метрогородок0 : 10
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"КОТЕЛЬНИКИ2 : 2
-
15:00 Манеж "Олимп"АКАДЕМИЯ АЛЕНИЧЕВА7 : 7
-
15:00 Манеж " Академии Барселоны"Шанс Black3 : 6
-
15:05 Манеж "Альфа Спорт"КОТЕЛЬНИКИ3 : 5
-
15:30 Манеж " Академии Барселоны"ЦСП Динамо5 : 5
-
16:00 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск11 : 2
-
16:30 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево4 : 2
-
17:00 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск6 : 4
-
17:30 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Зеленые8 : 4
25 ноября 2023, суббота
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово1 : 9
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Аллигаторы6 : 3
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово4 : 4
26 ноября 2023, воскресенье
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Адмирал0 : 8
-
9:00 Манеж "Спартак"ЦСП Динамо3 : 3
-
9:05 Манеж "Спартак"Динамо Ходынка6 : 0
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Видное-22 : 5
-
10:00 Манеж "Спартак"КСШОР Зоркий4 : 4
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево10 : 0
-
11:00 Манеж "Спартак"КСШОР Зоркий7 : 1
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск4 : 4
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Видное-14 : 2
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск7 : 5
-
14:55 Манеж "Альфа Спорт"Пиранья6 : 11
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва12 : 2
-
15:00 Манеж "Олимп"АКАДЕМИЯ АЛЕНИЧЕВА1 : 7
-
15:30 Манеж "Олимп"Метрогородок0 : 6
-
16:00 Манеж "Олимп"Метрогородок0 : 9
-
16:30 Манеж "Олимп"Олимпия Кидс7 : 0
-
17:00 Манеж "Олимп"Торпедо Люберцы3 : 4
-
17:30 Манеж "Олимп"Торпедо Люберцы2 : 1
-
18:00 Манеж "Олимп"Шанс Black1 : 7
-
19:00 Манеж "Олимп"Шанс Black4 : 4
9 декабря 2023, суббота
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Avangard0 : 1
-
9:35 Манеж "Альфа Спорт"Аллигаторы4 : 3
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Олимп Зеленые2 : 5
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Аллигаторы5 : 2
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Avangard0 : 4
-
12:00 Манеж "Спартак"Легион Ивантеевка4 : 2
-
12:30 Манеж "Спартак"Феникс4 : 9
-
13:00 Манеж "Спартак"Легион Ивантеевка2 : 0
-
14:00 Манеж "Спартак"КСШОР Зоркий4 : 4
10 декабря 2023, воскресенье
-
14:30 Манеж "Альфа Спорт"Пироговский1 : 0
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"SAF Football1 : 2
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево5 : 3
-
16:00 Манеж "Альфа Спорт"Олимпия Кидс2 : 5
-
16:30 Манеж "Альфа Спорт"Олимпия Кидс4 : 5
-
16:45 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-11 : 0
-
16:50 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-23 : 2
-
17:00 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-11 : 3
-
17:20 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-22 : 3
-
17:30 Манеж "Олимп"Шанс Black2 : 4
-
18:00 Манеж "Олимп"Шанс Black0 : 1
-
18:30 Манеж "Олимп"АКАДЕМИЯ АЛЕНИЧЕВА1 : 2
-
19:00 Манеж "Олимп"АКАДЕМИЯ АЛЕНИЧЕВА2 : 5
-
19:30 Манеж "Спартак"Торпедо Люберцы3 : 1
-
20:00 Манеж "Спартак"ЦСП Динамо3 : 3
-
20:30 Манеж "Спартак"Торпедо Люберцы9 : 1
-
20:45 Манеж "Спартак"КСШОР Зоркий10 : 0
16 декабря 2023, суббота
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Аллигаторы4 : 3
-
9:30 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва3 : 4
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево3 : 3
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево4 : 3
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы3 : 2
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"Пиранья3 : 3
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы10 : 1
-
12:30 Манеж "Альфа Спорт"Avangard2 : 9
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск5 : 2
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Avangard1 : 6
17 декабря 2023, воскресенье
-
9:00 Манеж "Олимп"Олимп Видное-12 : 2
-
9:30 Манеж "Олимп"Олимп Видное-15 : 4
-
10:00 Манеж "Олимп"Олимп Видное-21 : 5
-
10:30 Манеж "Олимп"Шанс Black0 : 3
-
11:00 Манеж "Олимп"Олимп Видное-21 : 5
-
11:30 Манеж "Олимп"КОТЕЛЬНИКИ2 : 2
-
11:55 Манеж "Олимп"Пироговский4 : 1
-
12:00 Манеж "Олимп"КОТЕЛЬНИКИ1 : 15
-
12:55 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-21 : 0
-
13:00 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-11 : 6
-
13:30 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-22 : 3
-
14:00 Манеж "Олимп"Салют Долгопрудный-10 : 3