Календарь по дате и по турам, НОВОГОДНИЙ ЧЕМПИОНАТ 2009-2010, Детская футбольная лига WINNERGY CUP | Москва: ЧЕМПИОНАТ - Календарь. Официальный сайт
28 октября 2023, суббота
-
12:00 Манеж " Академии Барселоны"GO BRO5 : 0
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Реутов5 : 1
-
12:30 Манеж " Академии Барселоны"GO BRO1 : 5
-
12:30 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово9 : 2
-
13:00 Манеж " Академии Барселоны"Метеор Таганка19 : 1
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово16 : 1
29 октября 2023, воскресенье
-
12:00 Манеж Академии спорта "Динамо"Спартак им Ловчева2 : 4
-
13:00 Манеж Академии спорта "Динамо"Легион Ивантеевка2 : 0
-
13:00 Манеж Академии спорта "Динамо"Спартак им Ловчева2 : 9
-
13:30 Манеж Академии спорта "Динамо"Прайд0 : 6
-
14:00 Манеж Академии спорта "Динамо"Прайд0 : 5
4 ноября 2023, суббота
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово3 : 1
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Лев 13632 : 2
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Лев 13630 : 7
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"Эластико Сборная3 : 8
-
12:30 Манеж "Альфа Спорт"Эластико Сборная5 : 3
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Реутов2 : 6
5 ноября 2023, воскресенье
-
12:00 Манеж "Олимп"Легион Ивантеевка5 : 2
-
12:00 Манеж Академии спорта "Динамо"Метеор Таганка9 : 1
-
12:30 Манеж "Олимп"Прогресс3 : 1
-
12:30 Манеж Академии спорта "Динамо"Метеор Таганка4 : 1
-
13:00 Манеж "Олимп"Легион Ивантеевка0 : 4
-
13:00 Манеж Академии спорта "Динамо"Спартак им Ловчева3 : 5
-
13:40 Манеж "Олимп"Прогресс2 : 2
-
13:45 Манеж Академии спорта "Динамо"Школа Футбола8 : 1
-
14:00 Манеж Академии спорта "Динамо"Прайд4 : 2
-
14:40 Манеж "Олимп"Чемпион Балашиха6 : 0
-
15:00 Манеж Академии спорта "Динамо"Дрозды-26 : 1
-
16:00 Манеж Академии спорта "Динамо"GO BRO0 : 5
-
17:00 Манеж Академии спорта "Динамо"Дрозды-28 : 3
11 ноября 2023, суббота
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"Легион Ивантеевка0 : 4
-
12:30 Манеж "Альфа Спорт"Кристалл Чехов3 : 3
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово5 : 2
-
13:30 Манеж "Альфа Спорт"Чемпион Балашиха1 : 1
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Легион Ивантеевка6 : 3
12 ноября 2023, воскресенье
-
9:00 Манеж " Академии Барселоны"Прайд1 : 3
-
9:00 Манеж Академии спорта "Динамо"Дрозды-17 : 1
-
9:40 Манеж " Академии Барселоны"Прайд5 : 0
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Прайд-22 : 9
-
10:00 Манеж Академии спорта "Динамо"Дрозды-24 : 2
-
10:40 Манеж " Академии Барселоны"GO BRO2 : 3
-
11:00 Манеж " Академии Барселоны"Прайд-20 : 15
-
11:00 Манеж Академии спорта "Динамо"Дрозды-15 : 2
-
11:45 Манеж "Олимп"Прогресс2 : 1
-
12:00 Манеж "Олимп"Метрогородок2 : 9
-
12:00 Манеж Академии спорта "Динамо"Дрозды-23 : 2
-
12:30 Манеж "Олимп"Прогресс0 : 5
-
12:30 Манеж Академии спорта "Динамо"Спартак им Ловчева5 : 1
-
13:00 Манеж "Олимп"ФК Джуниор Старс2 : 1
-
14:00 Манеж "Олимп"Метрогородок5 : 8
25 ноября 2023, суббота
-
9:00 Манеж " Академии Барселоны"Перспектива Реутов6 : 2
-
9:40 Манеж " Академии Барселоны"Перспектива Реутов-26 : 2
-
10:00 Манеж " Академии Барселоны"Перспектива Реутов10 : 1
-
11:00 Манеж " Академии Барселоны"Перспектива Реутов-28 : 2
-
12:00 Манеж "Олимп"Спартак ИТЛ10 : 0
-
12:50 Манеж "Олимп"Спартак ИТЛ1 : 2
-
13:00 Манеж "Олимп"Фортуна Домодедово10 : 0
-
13:30 Манеж "Олимп"Фортуна Домодедово5 : 0ТП
-
14:00 Манеж "Олимп"Метрогородок0 : 8
-
15:00 Манеж "Олимп"Метрогородок2 : 8
-
16:00 Манеж "Олимп"ФК Джуниор Старс2 : 1
-
17:00 Манеж "Олимп"ФК Джуниор Старс1 : 3
26 ноября 2023, воскресенье
-
9:00 СменаЮниор Москва Юг1 : 2
-
10:00 СменаЭластико Сборная2 : 1
-
11:00 СменаПрогресс1 : 1
-
11:45 СменаПрогресс2 : 1
-
12:00 Манеж " Академии Барселоны"Динамо Ходынка5 : 3
-
13:00 Манеж " Академии Барселоны"Школа Футбола6 : 2
-
13:30 Манеж " Академии Барселоны"Динамо Ходынка0 : 3
-
14:00 Манеж " Академии Барселоны"Дрозды-11 : 4
-
14:55 Манеж " Академии Барселоны"Дрозды-22 : 3
-
15:00 Манеж " Академии Барселоны"Дрозды-12 : 5
-
15:55 Манеж " Академии Барселоны"Дрозды-20 : 12
2 декабря 2023, суббота
-
9:00 РФЛ АренаФК Джуниор Старс5 : 2
-
10:00 РФЛ АренаФК Джуниор Старс5 : 3
-
11:00 РФЛ АренаПерспектива Реутов7 : 5
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Кристалл Чехов4 : 5
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово5 : 0
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"Динамо Ходынка3 : 8
-
12:30 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово10 : 1
3 декабря 2023, воскресенье
-
9:00 Манеж " Академии Барселоны"Спартак Юниор Пушкино2 : 2
-
9:15 Манеж " Академии Барселоны"Дрозды-21 : 3
-
10:00 Манеж " Академии Барселоны"Прайд4 : 1
-
11:00 Манеж " Академии Барселоны"Прайд2 : 4
-
12:00 Манеж " Академии Барселоны"Дрозды-17 : 0
-
12:30 Манеж " Академии Барселоны"Дрозды-13 : 2
-
13:00 Манеж " Академии Барселоны"Прайд-20 : 11
-
13:30 Манеж " Академии Барселоны"Прогресс0 : 2
-
13:30 Манеж "Альфа Спорт"Спартак ИТЛ4 : 3
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Спартак ИТЛ10 : 4
-
14:30 Манеж "Альфа Спорт"Авангард Руднева0 : 1
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Эластико Сборная2 : 0
-
15:00 РФЛ АренаЧемпион Балашиха19 : 0
-
15:30 РФЛ АренаМетеор Таганка18 : 0
-
16:00 РФЛ АренаМетеор Таганка2 : 2
-
16:30 РФЛ АренаЛегион Ивантеевка6 : 5
-
17:00 РФЛ АренаЛегион Ивантеевка1 : 2
-
17:30 РФЛ АренаGO BRO4 : 5
9 декабря 2023, суббота
-
9:00 РФЛ АренаДинамо Ходынка0 : 8
-
9:30 РФЛ АренаЛев 136311 : 2
-
10:00 РФЛ АренаЛев 13634 : 1
10 декабря 2023, воскресенье
-
9:00 Манеж " Академии Барселоны"Прайд3 : 1
-
10:00 Манеж " Академии Барселоны"Прайд6 : 3
-
11:00 Манеж " Академии Барселоны"Прогресс Мытищи7 : 1
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Штутгарт2 : 0
-
11:30 Манеж " Академии Барселоны"Эластико Сборная4 : 9
-
12:00 Манеж " Академии Барселоны"Прогресс Мытищи7 : 0
-
13:00 Манеж " Академии Барселоны"Легион Ивантеевка6 : 1
-
13:30 Манеж " Академии Барселоны"Спартак Юниор Пушкино7 : 10
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Дрозды-24 : 5
-
14:05 Манеж "Альфа Спорт"Дрозды-23 : 2
-
14:30 Манеж "Альфа Спорт"Кристалл Чехов1 : 9
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Дрозды-14 : 3
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"ФК Джуниор Старс3 : 0
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Дрозды-11 : 11
-
16:00 Манеж "Олимп"Прогресс2 : 3
-
16:30 Манеж "Олимп"Прогресс3 : 2
-
17:00 Манеж "Олимп"Метеор Таганка8 : 4
-
17:30 РФЛ АренаЧемпион Балашиха11 : 1
-
18:00 РФЛ АренаЮниор Москва Юг4 : 5
-
18:10 РФЛ АренаЧемпион Балашиха5 : 0
16 декабря 2023, суббота
-
9:00 Манеж " Академии Барселоны"Спартак Люберцы4 : 4
-
10:00 Манеж " Академии Барселоны"Динамо Ходынка2 : 15
-
11:00 Манеж " Академии Барселоны"Спартак Люберцы7 : 4
-
11:30 Манеж " Академии Барселоны"СПАРТАК ЮНИОР СОКОЛЬНИКИ -11 : 1
-
12:00 Манеж " Академии Барселоны"GO BRO4 : 12
-
13:00 Манеж " Академии Барселоны"Чемпион Балашиха6 : 1
17 декабря 2023, воскресенье
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Дрозды-15 : 0ТП
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Дрозды-15 : 3
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Метеор Таганка3 : 1
-
11:00 Манеж "Альфа Спорт"Метеор Таганка6 : 3
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"Дрозды-21 : 1
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"Дрозды-21 : 6
-
13:00 Манеж " Академии Барселоны"Прайд3 : 2
-
13:20 Манеж " Академии Барселоны"Прайд-22 : 8
-
13:30 Манеж " Академии Барселоны"Прайд4 : 2
-
14:00 Манеж " Академии Барселоны"Прайд-21 : 8
-
14:30 Манеж "Олимп"Спартак ИТЛ1 : 1
-
14:50 Манеж "Олимп"Спартак ИТЛ5 : 1
-
15:00 Манеж "Олимп"Спартак Юниор Пушкино1 : 10
-
15:25 Манеж "Олимп"Легион Ивантеевка2 : 2
-
16:00 Манеж "Олимп"Легион Ивантеевка2 : 1
-
16:30 Манеж "Олимп"Перспектива Реутов0 : 7
-
17:00 Манеж "Олимп"Чемпион Балашиха4 : 0