Календарь по дате и по турам, ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ 2010-2011 7+1, Детская футбольная лига WINNERGY CUP | Москва: Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
26 марта 2022, суббота
-
12:30 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино3 : 5
-
13:20 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва6 : 1
-
14:10 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино3 : 3
2 апреля 2022, суббота
-
8:55 Манеж "Альфа Спорт"Орбита Юниор Фиолетовые2 : 3
-
9:30 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва8 : 0
-
10:05 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево4 : 4
-
10:40 Манеж "Альфа Спорт"Динамо5 : 3
-
11:15 Манеж "Альфа Спорт"Динамо2 : 0
3 апреля 2022, воскресенье
-
15:45 Стадион "Искра"PROFIBALL1 : 4
9 апреля 2022, суббота
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Орбита Юниор Фиолетовые1 : 5
-
13:50 Манеж "Альфа Спорт"СШОР Олимп Домодедово6 : 4
-
14:40 Манеж "Альфа Спорт"Орбита Юниор Фиолетовые1 : 3
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"СШОР Олимп Домодедово3 : 2
10 апреля 2022, воскресенье
-
13:55 Стадион "Искра"Интеграл1 : 2
-
14:45 Стадион "Искра"Интеграл1 : 6
-
15:35 Стадион "Искра"Спартак Юниор Сокольники0 : 1
-
16:25 Стадион "Искра"Перспектива Москва9 : 1
-
17:10 Манеж "Альфа Спорт"ЦПФ Юность Подольск3 : 5
-
17:15 Стадион "Искра"PROFIBALL0 : 2
-
18:00 Манеж "Альфа Спорт"ЦПФ Юность Подольск5 : 0
-
18:50 Манеж "Альфа Спорт"Гайдаровец3 : 3
-
19:40 Манеж "Альфа Спорт"Гайдаровец0 : 5
16 апреля 2022, суббота
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"СШОР Олимп Домодедово4 : 2
-
11:20 Манеж "Альфа Спорт"СШОР Олимп Домодедово0 : 5
-
12:10 Манеж "Альфа Спорт"Пиранья2 : 5
17 апреля 2022, воскресенье
-
8:50 Манеж "Альфа Спорт"Фора1 : 2
-
9:00 Стадион МВАВосток Электросталь Белые0 : 2
-
9:40 Манеж "Альфа Спорт"Фора2 : 7
-
9:45 Стадион МВАВосток Электросталь Синие0 : 3
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Пиранья5 : 0
-
10:35 Стадион МВАВосток Электросталь Белые1 : 0
-
11:25 Стадион МВАВосток Электросталь Синие0 : 4
-
15:30 Стадион "Искра"Гайдаровец1 : 1
-
16:20 Стадион "Искра"PROFIBALL0 : 4
-
17:10 Стадион "Искра"Гайдаровец2 : 0
-
18:00 Стадион "Искра"PROFIBALL0 : 4
-
18:50 Стадион "Искра"Junior1 : 7
-
19:40 Стадион "Искра"Кампус2 : 2
23 апреля 2022, суббота
-
8:50 Манеж "Альфа Спорт"Интеграл1 : 7
-
9:50 Манеж "Альфа Спорт"Орбита Юниор Фиолетовые1 : 2
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Орбита Юниор Фиолетовые1 : 7
24 апреля 2022, воскресенье
-
9:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаВосток Электросталь Белые0 : 1
-
9:45 Стадион "Пламя" НекрасовкаВосток Электросталь Синие0 : 2
-
10:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаВосток Электросталь Белые6 : 3
-
10:30 Стадион МВАОлимпик Марьино1 : 1
-
11:15 Стадион МВАОлимпик Марьино3 : 3
-
11:20 Стадион "Пламя" НекрасовкаВосток Электросталь Синие3 : 1
-
12:00 Манеж "Альфа Спорт"Динамо3 : 0
-
12:05 Стадион МВАPROFIBALL2 : 2
-
12:25 Манеж "Альфа Спорт"Олимпия Кидс4 : 3
-
12:25 Манеж "Альфа Спорт"Динамо5 : 6
-
12:25 Манеж "Альфа Спорт"СШОР Олимп Домодедово3 : 3
-
12:50 Стадион МВАПерспектива Москва3 : 2
-
13:40 Стадион МВАСпартак Юниор Сокольники2 : 3
30 апреля 2022, суббота
-
9:00 Стадион "Искра"PROFIBALL1 : 5
-
9:50 Стадион "Искра"Кампус1 : 6
-
10:35 Стадион "Искра"PROFIBALL0 : 3
-
11:25 Стадион "Искра"Спартак Юниор Сокольники0 : 5
-
14:40 Манеж "Альфа Спорт"СШОР Олимп Домодедово1 : 4
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"СШОР Олимп Домодедово2 : 0
-
16:20 Манеж "Альфа Спорт"Интеграл3 : 3
-
17:10 Манеж "Альфа Спорт"Орбита Юниор Фиолетовые2 : 5
-
18:00 Манеж "Альфа Спорт"Орбита Юниор Фиолетовые2 : 4
10 мая 2022, вторник
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево2 : 1
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево4 : 2
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва5 : 0
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва6 : 3
-
20:00 Стадион МВАJunior1 : 0
-
20:00 Стадион МВАВосток Электросталь Белые0 : 3
-
20:00 Стадион МВАОрбита Юниор Фиолетовые4 : 3
-
20:00 Стадион МВАВосток Электросталь Синие0 : 8
-
20:00 Стадион МВАВосток Электросталь Синие2 : 2
-
20:00 Стадион МВАВосток Электросталь Белые9 : 0
14 мая 2022, суббота
-
17:05 Манеж "Альфа Спорт"Пиранья9 : 2
-
17:05 Манеж "Альфа Спорт"Пиранья5 : 3
-
17:05 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино6 : 4
-
17:05 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино4 : 6
15 мая 2022, воскресенье
-
12:55 Манеж "Альфа Спорт"Фора3 : 3
-
12:55 Манеж "Альфа Спорт"Олимпия Кидс5 : 2
-
12:55 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино1 : 8
-
12:55 Манеж "Альфа Спорт"Фора0 : 1
-
13:00 Стадион "Искра"PROFIBALL0 : 3
-
13:00 Стадион "Искра"Динамо0 : 0
-
13:00 Стадион "Искра"Динамо2 : 2
-
13:00 Стадион "Искра"Junior0 : 8
-
13:00 Стадион "Искра"Кампус2 : 2
-
13:45 Стадион "Искра"Гайдаровец1 : 1
-
13:45 Стадион "Искра"Гайдаровец1 : 2
-
13:45 Стадион "Искра"Junior2 : 4
-
13:45 Стадион "Искра"PROFIBALL0 : 0