Календарь по дате и по турам, ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ 2013Б, Детская футбольная лига WINNERGY CUP | Москва: Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
26 марта 2022, суббота
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Кристалл Чехов3 : 4
-
10:50 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино 20140 : 4
-
11:40 Манеж "Альфа Спорт"Кристалл Чехов3 : 6
2 апреля 2022, суббота
-
11:20 Манеж "Альфа Спорт"АМО-22 : 8
-
12:10 Манеж "Альфа Спорт"АМО-21 : 4
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево2 : 3
-
14:40 Манеж "Альфа Спорт"Кристалл Чехов0 : 8
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Ротор Некрасовка2 : 1
3 апреля 2022, воскресенье
-
11:15 Стадион "Искра"Гайдаровец2 : 4
-
12:05 Стадион "Искра"Перспектива Москва4 : 3
-
12:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаСпецифик РД4 : 5
-
12:55 Стадион "Искра"Гайдаровец6 : 9
-
13:20 Стадион "Пламя" НекрасовкаСамолет Островцы1 : 1
-
14:10 Стадион "Пламя" НекрасовкаСпецифик РД6 : 1
9 апреля 2022, суббота
-
8:50 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Реутов3 : 1
-
9:40 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Реутов2 : 3
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"АМО-20 : 6
-
11:20 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино 20149 : 1
-
14:40 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево4 : 2
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево1 : 2
-
16:20 Манеж "Альфа Спорт"Кристалл Чехов3 : 6
-
17:10 Манеж "Альфа Спорт"Кристалл Чехов2 : 10
10 апреля 2022, воскресенье
-
9:00 Стадион "Искра"Ротор Москва1 : 2
-
9:45 Стадион "Искра"Кампус4 : 3
-
10:35 Стадион "Искра"Ротор Москва2 : 1
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг1 : 0
-
13:20 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва2 : 1
-
13:50 Манеж "Альфа Спорт"Альфа Митино3 : 0
-
14:10 Манеж "Альфа Спорт"Луч Жуковский2 : 1
-
14:40 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг1 : 3
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Атлант4 : 1
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"FC DAP1 : 5
-
15:50 Манеж "Альфа Спорт"Луч Жуковский1 : 0
-
16:20 Манеж "Альфа Спорт"FC DAP6 : 3
-
16:40 Манеж "Альфа Спорт"Атлант1 : 2
16 апреля 2022, суббота
-
8:50 Манеж "Альфа Спорт"Специфик РД6 : 1
-
9:40 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино 20142 : 3
-
9:40 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево11 : 0
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Специфик РД4 : 1
-
11:20 Манеж "Альфа Спорт"Кристалл Чехов7 : 0
-
11:20 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево1 : 2
-
12:10 Манеж "Альфа Спорт"Кристалл Чехов0 : 11
17 апреля 2022, воскресенье
-
12:15 Стадион МВААтлант4 : 4
-
13:05 Стадион МВАЛуч Жуковский0 : 5ТП
-
13:50 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг0 : 4
-
13:55 Стадион МВАПерспектива Реутов1 : 2
-
13:55 Стадион МВАЛуч Жуковский0 : 4
-
14:40 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг0 : 1
-
14:40 Стадион "Искра"Академия Аленичева10 : 1
-
14:45 Стадион МВАРотор Некрасовка3 : 3
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва2 : 5
-
15:30 Стадион "Искра"Академия Аленичева9 : 0
-
15:30 Стадион "Искра"ДЮФА ПФК ЦСКА Новогиреево1 : 1
-
16:20 Манеж "Альфа Спорт"FC DAP4 : 2
-
16:20 Стадион "Искра"Кудесник1 : 21
-
16:20 Стадион "Искра"Гайдаровец4 : 3
-
17:10 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино 20142 : 3
-
17:10 Стадион "Искра"Кудесник0 : 8
-
17:10 Стадион "Искра"ДЮФА ПФК ЦСКА Новогиреево3 : 1
-
18:00 Манеж "Альфа Спорт"Спартак Люберцы Белые2 : 6
-
18:00 Стадион "Искра"Гайдаровец4 : 4
23 апреля 2022, суббота
-
12:10 Манеж "Альфа Спорт"FC DAP4 : 0
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Орбита Юниор5 : 3
-
13:50 Манеж "Альфа Спорт"FC DAP4 : 1
-
14:40 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг2 : 1
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг6 : 2
24 апреля 2022, воскресенье
-
8:50 Манеж "Альфа Спорт"СШОР Олимп Домодедово2 : 4
-
9:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаПерспектива Реутов7 : 0
-
9:40 Манеж "Альфа Спорт"СШОР Олимп Домодедово4 : 7
-
9:45 Стадион "Пламя" НекрасовкаДЮФА ПФК ЦСКА Новогиреево8 : 0
-
10:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаПерспектива Реутов2 : 1
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Спартак Люберцы Белые4 : 9
-
11:20 Стадион "Пламя" НекрасовкаДЮФА ПФК ЦСКА Новогиреево2 : 4
-
12:10 Стадион "Пламя" НекрасовкаАкадемия Аленичева3 : 2
-
12:10 Манеж "Альфа Спорт"Альфа Митино2 : 1
-
13:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаРотор Некрасовка4 : 4
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Альфа Митино3 : 0
-
13:50 Манеж "Альфа Спорт"Специфик РД3 : 2
-
14:30 Манеж "Альфа Спорт"Авангард2 : 1
-
14:40 Манеж "Альфа Спорт"Фора3 : 5
-
15:15 Манеж "Альфа Спорт"АМО-20 : 9
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Фора4 : 11
-
16:00 Манеж "Альфа Спорт"АМО-21 : 10
-
16:20 Манеж "Альфа Спорт"РЕАЛ3 : 3
30 апреля 2022, суббота
-
9:00 Стадион "Искра"Академия Аленичева3 : 2
-
9:50 Стадион "Искра"Специфик Братеево1 : 0
-
10:35 Стадион "Искра"Академия Аленичева3 : 2
-
12:15 Стадион МВАСпецифик РД0 : 0
-
13:45 Стадион МВАПерспектива Москва2 : 5
-
14:40 Стадион МВААтлант9 : 0
-
14:40 Манеж "Альфа Спорт"Гайдаровец6 : 2
-
15:25 Стадион МВАПерспектива Москва1 : 1
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг2 : 1
-
16:20 Манеж "Альфа Спорт"Авангард2 : 3
-
16:20 Манеж "Альфа Спорт"СШОР Олимп Домодедово1 : 4
-
17:10 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг6 : 1
1 мая 2022, воскресенье
-
14:40 Манеж "Альфа Спорт"FC DAP4 : 3
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"FC DAP4 : 5
-
16:20 Манеж "Альфа Спорт"Авангард1 : 2
10 мая 2022, вторник
-
2:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаАтлант6 : 2
-
2:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаАтлант3 : 4
-
2:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаСпецифик РД1 : 1
-
2:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаДЮФА ПФК ЦСКА Новогиреево3 : 2
-
2:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаРотор Некрасовка2 : 0
-
2:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаОрбита Юниор3 : 2
-
2:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаЮниор Москва Юг3 : 2
-
9:00 Стадион "Искра"Академия Аленичева4 : 6
-
9:00 Стадион "Искра"АМО2 : 2
-
9:45 Стадион "Искра"Академия Аленичева1 : 2
-
9:45 Стадион "Искра"Перспектива Москва2 : 6
-
10:30 Стадион "Искра"АМО4 : 6
-
15:20 Манеж "Альфа Спорт"FC DAP6 : 3
-
15:20 Манеж "Альфа Спорт"FC DAP6 : 2
-
15:20 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино 20143 : 2
-
15:20 Манеж "Альфа Спорт"Альфа Митино1 : 4
-
15:20 Манеж "Альфа Спорт"Гайдаровец2 : 1
-
16:30 Манеж "Альфа Спорт"Гайдаровец3 : 0
14 мая 2022, суббота
-
16:00 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево3 : 1
-
16:00 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино 20146 : 0
-
16:50 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево2 : 2
-
17:00 Манеж "Альфа Спорт"Орбита Юниор14 : 1
15 мая 2022, воскресенье
-
12:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаСпартак Люберцы Белые2 : 2
-
12:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаДЮФА ПФК ЦСКА Новогиреево4 : 1
-
12:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаСпартак Люберцы Белые1 : 2
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг1 : 3
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг1 : 3
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва4 : 7
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Ротор Некрасовка2 : 4
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"АМО-20 : 8
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Альфа Митино5 : 4
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"СШОР Олимп Домодедово13 : 2
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Авангард9 : 1
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Авангард9 : 0
-
13:00 Стадион "Искра"Академия Аленичева2 : 2
-
13:00 Стадион "Искра"Кудесник0 : 15
-
13:00 Стадион "Искра"Академия Аленичева1 : 2
-
13:00 Стадион "Искра"Кудесник0 : 24
-
13:00 Стадион "Искра"Junior SC0 : 6
-
13:00 Стадион "Искра"Атлант3 : 4
-
13:00 Стадион "Искра"Junior SC1 : 15