Детская футбольная лига WINNERGY CUP | Москва
WINNERGY CUP | МОСКВА
Вконтакте
Инстаграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Партнеры
КОНТАКТЫ
Турниры
ВЧ 2009-2010В
ВЧ 2010-2011А
ВЧ 2011В
ВЧ 2012А
ВЧ 2012В
ВЧ 2013А
ВЧ 2013В
ВЧ 2014А
ВЧ 2014В
ВЧ 2015А
ВЧ 2015В
ВЧ 2016А
ВЧ 2016В
ВЧ 2017А
ВЧ 2015-2016С
ВЧ 2017С
ВЧ 2018С
ВЧ 2013-2014С
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявки / инфо
Заявки / инфо
Подать заявку
Команда
Краткая информация о команде
Адмирал Синие
Последние матчи
П
В
П
П
В
Календарь команды Адмирал Синие, Детская футбольная лига WINNERGY CUP | Москва. Официальный сайт
Команда: календарь
Календарь
ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ 2024
ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ 2024
ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ 2024
НОВОГОДНИЙ ЧЕМПИОНАТ
ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ 2023
ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ 2022
2021-22 ЗИМА
2021-2022
2021-2022
2021
2021
2020
Прошедшие матчи
ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ 2016В
14 АПР. / ВС / 12:20
Манеж "Спартак"
Энергия
9 : 1
Адмирал-2
П
14 АПР. / ВС / 12:25
Манеж "Спартак"
Андреевка
5 : 1
Адмирал-2
П
20 АПР. / СБ / 11:15
Стадион Крылья Советов
ДЮФА ПФК ЦСКА НОВОГИРЕЕВО
0 : 3
Адмирал-2
В
20 АПР. / СБ / 11:20
Стадион Крылья Советов
ДЮФА ПФК ЦСКА КУРКИНО
2 : 1
Адмирал-2
П
О команде
Календарь
Статистика
Состав
Новости
Фото
Видео
Таблицы турнира
ВЧ 2009-2010В
ВЧ 2010-2011А
ВЧ 2011В
ВЧ 2012А
ВЧ 2012В
ВЧ 2013А
ВЧ 2013В
ВЧ 2014А
ВЧ 2014В
ВЧ 2015А
ВЧ 2015В
ВЧ 2016А
ВЧ 2016В
ВЧ 2017А
ВЧ 2015-2016С
ВЧ 2017С
ВЧ 2018С
ВЧ 2013-2014С
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Прайд 09
8
21
2
СТОЛИЦА ПЕЧАТНИКИ
8
20
3
Чемпион Балашиха
8
18
4
Гайдаровец
8
16
5
ДЮФА ПФК ЦСКА КУРКИНО
8
15
6
Буря
6
15
7
Спартак Юниор Северный
8
15
8
Лев 1363
6
13
9
Специфик Братеево
6
12
10
GO BRO
8
12
11
ДЮФА ПФК ЦСКА ОРЕХОВО
6
9
12
КРАСНАЯ СТРЕЛА
6
9
13
Метеор Таганка
6
9
14
Перспектива Реутов
4
9
15
Фортуна Домодедово
4
7
16
СПАРТАК ЮНИОР СОКОЛЬНИКИ
6
7
17
Прогресс Мытищи
4
6
18
ДЮФА ПФК ЦСКА ТЕХНОПАРК
8
6
19
Лидер
4
6
20
Гепард
8
6
21
ДЮФА ПФК ЦСКА НОВОГИРЕЕВО
8
6
22
Некрасовка
4
5
23
ФШ Королев
6
4
24
Креатив
2
3
25
Авангард Руднева
4
3
26
GOLDENBOY 10-11-2
4
3
27
Спартак Отрада
4
3
28
Прайд 10
8
3
29
Кристалл Чехов
2
0
30
Школа Соломатина
2
0
31
Юниор Москва Юг
4
0
Вся таблица
Партнеры