ПЛЕЙ-ОФФ: что важно знать каждому участнику турнира WINNERGY CUP , Мы ждём этих выходных, как никогда! Уверены, что и вы тоже! И чтобы быть полностью к ним подготовленными, обязательно читайте информацию ниже, в ней важные моменты предстоящих игр!, Детская футбольная лига WINNERGY CUP | Москва. Официальный сайт

Новость

24.03.2023

ПЛЕЙ-ОФФ: что важно знать каждому участнику турнира WINNERGY CUP

24.03.2023

ПЛЕЙ-ОФФ: что важно знать каждому участнику турнира WINNERGY CUP

Один день! Всего 1 день остаётся до дней плей-офф зимнего чемпионата Winnergy Cup!

Мы ждём этих выходных, как никогда! Уверены, что и вы тоже! И чтобы быть полностью к ним подготовленными, обязательно читайте информацию ниже, в ней важные моменты предстоящих игр!

________

ПРАВИЛА ПРОВЕРКИ ИГРОКОВ:

По регламенту чемпионата тренер любой команды-участника чемпионата winnergy cup в случае спорных моментов имеет право сделать запрос на проверку игроков.

Важно:

В день плей-офф при подобном запросе проверка футболиста осуществляется СРАЗУ!

Именно поэтому каждому игроку необходимо иметь при себе ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ (свидетельство о рождении, паспорт, загранпаспорт).

В случае отсутствия ОРИГИНАЛОВ документов у футболиста, на которого был создан запрос, его команде засчитывается ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ!

Просим обратить внимание на этот момент всех игроков, родителей и тренеров!

________

ЗАПАСНЫЕ ВЕЩИ:

Всем командам, играющим на локации «Альфа Спорт - УЛИЦА» рекомендуем брать с собой тёплые вещи, запасную обувь, форму, носки и тд.

________

ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПРИБЫТИЕ НА МАТЧИ:

Для вашего же удобства, а именно для своевременного проведения матчей и церемоний награждения, мы убедительно просим приезжать на стадион за 40 (!) минут до начала матча.

Ну что, друзья! Встречаемся уже завтра!