Детская футбольная лига WINNERGY CUP | Москва
WINNERGY CUP | МОСКВА
Вконтакте
Инстаграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Партнеры
КОНТАКТЫ
Турниры
ВЧ 2009-2010А
ВЧ 2010-2011А
ВЧ 2011В
ВЧ 2012А
ВЧ 2012В
ВЧ 2013А
ВЧ 2013В
ВЧ 2014А
ВЧ 2014В
ВЧ 2015А
ВЧ 2015В
ВЧ 2016А
ВЧ 2016В
ВЧ 2017А
ВЧ 2015-2016С
ВЧ 2017С
ВЧ 2018С
ВЧ 2013-2014С
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявки / инфо
Заявки / инфо
Подать заявку
7 Тур ВЧ 13-14 мая
Автор: Анастасия Игнатенко
7 Тур ВЧ 13-14 мая, Фото, Детская футбольная лига WINNERGY CUP | Москва. Официальный сайт
Таблицы турнира
ВЧ 2009-2010А
ВЧ 2010-2011А
ВЧ 2011В
ВЧ 2012А
ВЧ 2012В
ВЧ 2013А
ВЧ 2013В
ВЧ 2014А
ВЧ 2014В
ВЧ 2015А
ВЧ 2015В
ВЧ 2016А
ВЧ 2016В
ВЧ 2017А
ВЧ 2015-2016С
ВЧ 2017С
ВЧ 2018С
ВЧ 2013-2014С
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
ЧЕМПИОНАТ
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Спартак Юниор Северный
4
12
2
Лев 1363
4
10
3
СТОЛИЦА ПЕЧАТНИКИ
4
10
4
КРАСНАЯ СТРЕЛА
4
9
5
Прайд 09
4
9
6
Гайдаровец
4
9
7
Буря
4
9
8
Специфик Братеево
2
6
9
GO BRO
4
6
10
Метеор Таганка
4
6
11
ДЮФА ПФК ЦСКА ОРЕХОВО
4
6
12
ДЮФА ПФК ЦСКА КУРКИНО
4
6
13
Чемпион Балашиха
4
5
14
Фортуна Домодедово
2
4
15
ФШ Королев
2
3
16
GOLDENBOY 10-11-2
2
3
17
ДЮФА ПФК ЦСКА НОВОГИРЕЕВО
4
3
18
Лидер
2
3
19
Авангард Руднева
4
3
20
Прайд 10
4
3
21
СПАРТАК ЮНИОР СОКОЛЬНИКИ
2
1
22
Юниор Москва Юг
2
0
23
Кристалл Чехов
2
0
24
ДЮФА ПФК ЦСКА ТЕХНОПАРК
2
0
25
Школа Соломатина
2
0
26
Гепард
4
0
27
Перспектива Реутов
2
0
Вся таблица
Результаты
14 апреля, воскресенье
9:15
СТОЛИЦА ПЕЧАТНИКИ
5 : 3
Юниор Москва Юг
9:20
Фортуна Домодедово
6 : 6
СТОЛИЦА ПЕЧАТНИКИ
9:25
Гепард
2 : 8
Прайд 09
9:30
ФШ Королев
1 : 11
Прайд 09
9:35
Гепард
2 : 5
Прайд 10
9:40
ФШ Королев
8 : 3
Прайд 10
9:45
ДЮФА ПФК ЦСКА ТЕХНОПАРК
2 : 4
Метеор Таганка
9:50
Буря
2 : 1
Метеор Таганка
9:55
ДЮФА ПФК ЦСКА ТЕХНОПАРК
1 : 6
GO BRO
10:00
Буря
5 : 2
GO BRO
Все результаты
Партнеры