Календарь по дате и по турам, ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ 2013А, Детская футбольная лига WINNERGY CUP | Москва: Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
5 сентября 2021, воскресенье
-
11:40 Стадион "Пламя" НекрасовкаМетеор Балашиха Белые2 : 2
-
12:20 Стадион "Искра"Специфик Братеево11 : 0
-
12:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаМетеор Балашиха Белые1 : 5
-
13:10 Стадион "Искра"Метрогородок1 : 9
-
13:20 Стадион "Пламя" НекрасовкаВосток Электросталь Синие1 : 8
-
14:00 Стадион "Искра"Специфик Братеево10 : 0
-
14:10 Стадион "Пламя" НекрасовкаАтлант Октябрьский1 : 22
-
15:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаАтлант Октябрьский0 : 11
11 сентября 2021, суббота
-
13:20 Стадион МВАОлимпик Марьино2 : 1
-
14:10 Стадион МВАОлимпик Марьино1 : 4
-
15:00 Стадион МВАМосквич4 : 8
12 сентября 2021, воскресенье
-
11:30 Стадион МВАМетеор Балашиха Красные2 : 5
-
12:20 Стадион МВАСмена1 : 1
-
12:30 Стадион "Искра"ФШ Соломатина8 : 1
-
13:10 Стадион МВАМетеор Балашиха Красные3 : 0
-
13:20 Стадион "Искра"Кампус3 : 11
-
14:00 Стадион МВАВосток Электросталь Синие1 : 7
-
14:10 Стадион "Искра"ФШ Соломатина4 : 5
-
14:50 Стадион МВАМетеор Балашиха Белые0 : 1
-
14:50 Стадион МВАВосток Электросталь Синие2 : 5
-
15:40 Стадион МВАМетеор Балашиха Белые0 : 2
18 сентября 2021, суббота
-
13:10 Стадион МВАОлимпик Марьино2 : 1
-
14:00 Стадион МВААвангард2 : 2
-
14:50 Стадион МВАОлимпик Марьино1 : 5
19 сентября 2021, воскресенье
-
14:50 МетеорСпецифик Братеево4 : 3
-
15:40 МетеорСпецифик Братеево2 : 10
-
15:50 Стадион "Искра"Лобня Родители9 : 1
-
16:30 МетеорМосквич7 : 0
-
16:30 МетеорВиннерджи6 : 1
-
16:40 Стадион "Искра"Метеор Балашиха Белые2 : 2
-
17:30 Стадион "Искра"Метеор Балашиха Белые11 : 0
-
18:10 МетеорМосквич5 : 4
25 сентября 2021, суббота
-
10:40 Манеж "Альфа Спорт"Восток Электросталь Белые6 : 1
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"Восток Электросталь Синие2 : 3
-
12:30 Манеж "Альфа Спорт"Восток Электросталь Белые3 : 1
-
13:10 Манеж "Альфа Спорт"Восток Электросталь Синие7 : 4
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Москвич1 : 8
26 сентября 2021, воскресенье
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино2 : 3
-
13:10 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево9 : 2
-
13:40 Стадион "Искра"ФШ Соломатина3 : 1
-
14:30 Стадион "Искра"ФШ Соломатина1 : 6
-
15:20 Стадион "Искра"Кампус1 : 7
-
16:10 Стадион "Искра"Кампус0 : 4
-
17:00 Стадион "Искра"Виннерджи1 : 3
-
17:50 Стадион "Искра"Открытие0 : 11
-
18:40 Стадион "Искра"Виннерджи12 : 0
3 октября 2021, воскресенье
-
12:00 Стадион "Искра"Метеор Балашиха Красные5 : 6
-
12:00 Стадион "Искра"Восток Электросталь Синие2 : 4
-
12:50 Стадион "Искра"Метеор Балашиха Красные9 : 0
-
12:50 Стадион "Искра"Восток Электросталь Синие3 : 3
-
13:10 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск7 : 1
-
13:40 Стадион "Искра"Метеор Балашиха Белые1 : 4
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"СШОР Олимп Домодедово4 : 6
-
14:30 Стадион "Искра"Открытие3 : 4
-
14:50 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск6 : 3
-
15:20 Стадион "Искра"Метеор Балашиха Белые4 : 2
-
15:40 Манеж "Альфа Спорт"Авангард9 : 2
-
16:30 Манеж "Альфа Спорт"Виннерджи9 : 2
-
17:20 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино1 : 2
9 октября 2021, суббота
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"ФШ Соломатина1 : 14
-
11:20 Манеж "Альфа Спорт"ФШ Соломатина0 : 4
-
11:20 Манеж "Альфа Спорт"Восток Электросталь Белые5 : 2
-
12:10 Манеж "Альфа Спорт"Восток Электросталь Синие5 : 5
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Восток Электросталь Синие3 : 1
10 октября 2021, воскресенье
-
14:00 Стадион "Искра"СШОР Олимп Домодедово4 : 3
-
14:50 Стадион "Искра"Лобня Родители6 : 9
-
15:25 Стадион МВАМетеор Балашиха Красные1 : 1
-
15:40 Стадион "Искра"Лобня Родители2 : 12
-
16:10 Стадион МВАМетеор Балашиха Красные6 : 1
-
16:55 Стадион МВАМетеор Балашиха Белые6 : 1
-
17:40 Стадион МВАМетеор Балашиха Белые3 : 0
17 октября 2021, воскресенье
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Восток Электросталь Синие4 : 1
-
11:20 Манеж "Альфа Спорт"Восток Электросталь Синие2 : 4
-
12:10 Манеж "Альфа Спорт"СШОР Олимп Домодедово10 : 2
-
12:20 Стадион Крылья СоветовОлимпик Марьино3 : 2
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Виннерджи3 : 3
-
13:50 Манеж "Альфа Спорт"СШОР Олимп Домодедово2 : 6
-
14:00 Стадион Крылья СоветовОлимпик Марьино3 : 3
-
14:40 Манеж "Альфа Спорт"Виннерджи3 : 6
-
16:20 Манеж "Альфа Спорт"Метеор Балашиха Белые2 : 4
-
17:10 Манеж "Альфа Спорт"Москвич3 : 11
-
17:10 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск4 : 7
-
18:00 Манеж "Альфа Спорт"Метеор Балашиха Белые3 : 4