Календарь по дате и по турам, ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ 2012Б, Детская футбольная лига WINNERGY CUP | Москва: Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
5 сентября 2021, воскресенье
-
9:00 Стадион "Искра"Салют Долгопрудный4 : 2
-
9:50 Стадион "Искра"Метрогородок10 : 3
-
10:40 Стадион "Искра"Салют Долгопрудный2 : 4
-
11:30 Стадион "Искра"Метрогородок6 : 1
-
12:20 Стадион "Искра"Измайлово2 : 1
-
13:10 Стадион "Искра"Специфик Братеево13 : 0
-
14:00 Стадион "Искра"Авангард12 : 2
-
14:50 Стадион "Искра"Специфик Братеево0 : 5
-
15:50 Стадион "Пламя" НекрасовкаСпецифик РД-22 : 5
-
16:40 Стадион "Пламя" НекрасовкаСпецифик РД-211 : 1
-
16:40 Стадион "Пламя" НекрасовкаВосток Электросталь Синие5 : 4
-
17:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаСпецифик РД3 : 3
-
18:20 Стадион "Пламя" НекрасовкаСпецифик РД2 : 6
-
18:20 Стадион "Пламя" НекрасовкаМФК Спартак6 : 5
11 сентября 2021, суббота
-
10:00 Стадион МВАСпецифик РД3 : 3
-
10:50 Стадион МВАСпецифик РД3 : 2
-
11:40 Стадион МВААтлант Октябрьский3 : 3
-
12:30 Стадион МВАСпецифик РД-22 : 4
-
13:20 Стадион МВАСпецифик РД-21 : 5
-
14:10 Стадион МВАКристалл Чехов5 : 7
12 сентября 2021, воскресенье
-
10:00 Стадион "Искра"Метрогородок10 : 6
-
10:00 Стадион Крылья СоветовАдмирал1 : 9
-
10:50 Стадион "Искра"ФШ Соломатина1 : 4
-
10:50 Стадион Крылья СоветовАдмирал1 : 8
-
11:40 Стадион "Искра"ФШ Соломатина0 : 10
-
11:40 Стадион Крылья СоветовПерспектива Москва5 : 3
-
12:20 Стадион МВАМФК Спартак3 : 1
-
12:30 Стадион "Искра"Ивантеевка1 : 5
-
12:30 Стадион Крылья СоветовИзмайлово1 : 5
-
12:30 Стадион Крылья СоветовБалашиха2 : 10
-
13:10 Стадион МВАМФК Спартак4 : 1
-
13:20 Стадион "Искра"Авангард9 : 5
-
13:20 Стадион Крылья СоветовБалашиха7 : 3
-
14:00 Стадион МВАРотор Некрасовка1 : 4
-
14:10 Стадион "Искра"Ивантеевка3 : 9
-
14:10 Стадион Крылья СоветовSAF FOOTBALL4 : 5
18 сентября 2021, суббота
-
10:40 Стадион МВАВилкс1 : 17
-
11:30 Стадион МВАЗаречье Климовск4 : 2
-
12:20 Стадион МВАВилкс1 : 13
-
16:30 Стадион МВАСпецифик РД2 : 2
-
17:20 Стадион МВАБарс1 : 6
-
18:10 Стадион МВАБарс1 : 8
19 сентября 2021, воскресенье
-
9:00 МетеорПерспектива Москва7 : 2
-
9:00 МетеорАвангард4 : 1
-
9:50 МетеорАвангард2 : 4
-
9:50 МетеорФШ Соломатина1 : 2
-
11:40 Стадион "Искра"Буревестник Девочки1 : 4
-
12:30 Стадион "Искра"Буревестник Девочки0 : 8
-
13:20 Стадион "Искра"Измайлово3 : 6
-
14:10 Стадион "Искра"Метрогородок1 : 1
-
15:00 Стадион "Искра"Измайлово6 : 5
-
15:40 Стадион "Пламя" НекрасовкаСпецифик РД-24 : 5
-
16:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаРотор Некрасовка2 : 6
-
16:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаSAF FOOTBALL4 : 4
-
17:20 Стадион "Пламя" НекрасовкаБалашиха3 : 3
-
17:20 Стадион "Пламя" НекрасовкаСпецифик РД-24 : 3
25 сентября 2021, суббота
-
14:50 Манеж "Альфа Спорт"ФШ Соломатина1 : 7
-
15:40 Манеж "Альфа Спорт"ФШ Соломатина1 : 10
-
16:30 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево5 : 6
-
16:30 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск7 : 2
-
17:20 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск16 : 1
-
18:10 Манеж "Альфа Спорт"Метеор Плюс Жуковский4 : 12
26 сентября 2021, воскресенье
-
10:00 Стадион МВАФеникс5 : 1
-
10:00 Стадион МВАБалашиха3 : 3
-
10:50 Стадион МВААдмирал0 : 7
-
11:40 Стадион МВАБалашиха2 : 3
-
12:30 Стадион МВААтлант Октябрьский2 : 4
-
12:50 Стадион "Искра"Метрогородок3 : 1
-
13:20 Стадион МВАИвантеевка2 : 6
-
13:40 Стадион "Искра"Метрогородок3 : 0
-
14:10 Стадион МВААтлант Октябрьский2 : 5
-
14:30 Стадион "Искра"Тигры1 : 1
-
15:00 Стадион МВАРотор Некрасовка9 : 4
-
15:40 Манеж "Альфа Спорт"Альфа Митино1 : 9
-
15:40 Манеж "Альфа Спорт"Авангард5 : 3
-
15:50 Стадион МВАРотор Некрасовка6 : 4
-
16:30 Манеж "Альфа Спорт"Альфа Митино7 : 4
-
16:30 Манеж "Альфа Спорт"Специфик РД4 : 9
-
17:20 Манеж "Альфа Спорт"Квазар Видное5 : 1
2 октября 2021, суббота
-
10:40 Манеж "Альфа Спорт"Адмирал2 : 4
-
10:40 Манеж "Альфа Спорт"Вилкс3 : 15
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"Адмирал13 : 6
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы7 : 2
-
12:20 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы5 : 5
-
16:30 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва2 : 2
-
17:20 Манеж "Альфа Спорт"Специфик РД-27 : 0
-
17:20 Манеж "Альфа Спорт"Кристалл Чехов8 : 3
-
18:10 Манеж "Альфа Спорт"Кристалл Чехов13 : 5
-
18:10 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва5 : 3
3 октября 2021, воскресенье
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Витязь Заречье1 : 8
-
9:10 Стадион "Пламя" НекрасовкаМФК Спартак5 : 4
-
9:50 Манеж "Альфа Спорт"Витязь Заречье5 : 1
-
10:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаМФК Спартак3 : 2
-
10:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаВосток Электросталь Синие3 : 2
-
10:40 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск13 : 0
-
10:50 Стадион "Пламя" НекрасовкаМетеор Плюс Жуковский4 : 2
-
11:40 Стадион "Пламя" НекрасовкаSAF FOOTBALL13 : 4
-
11:40 Стадион "Пламя" НекрасовкаВосток Электросталь Синие6 : 1
-
12:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаОлимпик Марьино1 : 7
-
13:20 Стадион "Пламя" НекрасовкаДЮФА ЦСКА2 : 9
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Авангард7 : 3
-
14:10 Стадион "Пламя" НекрасовкаДЮФА ЦСКА2 : 8
-
14:50 Манеж "Альфа Спорт"Авангард1 : 8
-
15:40 Манеж "Альфа Спорт"Квазар Видное9 : 5
-
16:10 Стадион "Искра"Салют Долгопрудный2 : 7
-
16:10 Стадион "Искра"Тигры2 : 2
-
17:00 Стадион "Искра"Ивантеевка1 : 10
-
17:50 Стадион "Искра"Салют Долгопрудный2 : 0
-
18:40 Стадион "Искра"Ивантеевка2 : 2
9 октября 2021, суббота
-
13:50 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва11 : 2
-
14:40 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва5 : 7
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Авангард18 : 1
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы3 : 3
-
16:20 Манеж "Альфа Спорт"Авангард5 : 7
10 октября 2021, воскресенье
-
9:00 Стадион "Искра"Измайлово1 : 0
-
9:00 Стадион "Искра"Ивантеевка3 : 4
-
9:50 Стадион "Искра"Восток Электросталь Синие3 : 5
-
9:50 Стадион "Искра"Измайлово10 : 1
-
10:40 Стадион "Искра"Ивантеевка0 : 9
-
11:15 Стадион МВАСпецифик РД1 : 2
-
12:05 Стадион МВАSAF FOOTBALL5 : 1
-
12:05 Стадион МВАСпецифик РД2 : 4
-
12:55 Стадион МВАКристалл Чехов10 : 3
-
13:45 Стадион МВАРотор Некрасовка3 : 8
-
13:50 Манеж "Альфа Спорт"Керамик Синие7 : 0
-
14:35 Стадион МВАКристалл Чехов5 : 1
-
14:40 Манеж "Альфа Спорт"Балашиха1 : 3
-
15:25 Стадион МВАДЮФА ЦСКА4 : 5
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Альфа Митино1 : 6
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Керамик Синие7 : 1
-
16:10 Стадион МВАФШ Соломатина5 : 0
-
16:20 Манеж "Альфа Спорт"Адмирал4 : 12
-
16:55 Стадион МВАПионер6 : 2
16 октября 2021, суббота
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск5 : 2
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево8 : 1
-
11:20 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево7 : 1
-
11:20 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы12 : 2
-
12:10 Манеж "Альфа Спорт"Квазар Видное2 : 10
-
12:10 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы4 : 5
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Квазар Видное4 : 4
17 октября 2021, воскресенье
-
9:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаДЮФА ЦСКА0 : 10
-
9:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаСпецифик РД7 : 1
-
9:50 Стадион "Пламя" НекрасовкаКристалл Чехов6 : 2
-
10:30 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино11 : 2
-
10:40 Стадион "Пламя" НекрасовкаСпецифик РД11 : 4
-
11:20 Манеж "Альфа Спорт"Восток Электросталь Синие18 : 3
-
12:10 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино2 : 7
-
13:00 Манеж "Альфа Спорт"Восток Электросталь Синие4 : 4
-
13:10 Стадион "Пламя" НекрасовкаТигры7 : 5
-
14:00 Стадион Крылья СоветовМетрогородок2 : 1
-
14:00 Стадион Крылья СоветовБуревестник Девочки0 : 7
-
14:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаТигры1 : 4
-
14:40 Манеж "Альфа Спорт"ФШ Соломатина7 : 4
-
14:50 Стадион Крылья СоветовМетрогородок8 : 5
-
14:50 Стадион Крылья СоветовБуревестник Девочки2 : 2
-
14:50 Стадион "Пламя" НекрасовкаСпецифик РД-24 : 6
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Альфа Митино8 : 4
-
15:40 Стадион Крылья СоветовФеникс1 : 3
-
15:40 Стадион Крылья СоветовБалашиха0 : 7
-
15:40 Стадион Крылья СоветовАвангард9 : 2
-
15:40 Стадион "Пламя" НекрасовкаРотор Некрасовка2 : 9
-
16:20 Манеж "Альфа Спорт"Альфа Митино2 : 5
-
16:30 Стадион Крылья СоветовФеникс2 : 0
-
16:30 Стадион Крылья СоветовИвантеевка0 : 1
-
16:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаАтлант Октябрьский5 : 5