Календарь по дате и по турам, ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ 2009-2010Б, Детская футбольная лига WINNERGY CUP | Москва: Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
5 сентября 2021, воскресенье
-
10:40 Стадион "Искра"ФШ Соломатина6 : 0
-
11:30 Стадион "Искра"ФШ Соломатина3 : 0
11 сентября 2021, суббота
-
16:40 Стадион МВАПерспектива Москва7 : 0
-
17:30 Стадион МВАПерспектива Москва4 : 2
-
18:20 Стадион МВАЛев 13635 : 8
-
19:10 Стадион МВАЛев 13633 : 7
12 сентября 2021, воскресенье
-
10:00 Стадион "Искра"ФШ Соломатина7 : 1
-
10:00 Стадион Крылья СоветовИзмайлово 20104 : 3
-
10:50 Стадион "Искра"Метрогородок2 : 5
-
10:50 Стадион Крылья СоветовSAF FOOTBALL7 : 0
-
11:40 Стадион "Искра"ФШ Соломатина7 : 1
-
11:40 Стадион Крылья СоветовSAF FOOTBALL10 : 0
-
12:30 Стадион "Искра"Мастер4 : 5
-
13:20 Стадион "Искра"Мастер3 : 5
-
15:00 Стадион Крылья СоветовПрофи4 : 3
-
15:50 Стадион Крылья СоветовИзмайлово 20095 : 1
-
16:40 Стадион Крылья СоветовПрофи1 : 5
18 сентября 2021, суббота
-
9:00 Стадион МВАЧемпион Балашиха1 : 5
-
14:50 Стадион МВАКристалл Чехов4 : 6
-
15:40 Стадион МВАКристалл Чехов3 : 2
-
16:30 Стадион МВАЛев 13638 : 4
-
17:20 Стадион МВАЛев 13635 : 6
19 сентября 2021, воскресенье
-
14:00Торпедо Люберцы Черные1 : 13
-
14:00 МетеорРотор 20097 : 4
-
14:10 Стадион "Искра"Буревестник Девочки12 : 2
-
14:50Торпедо Люберцы Черные1 : 9
-
14:50 МетеорРотор 20090 : 5
-
15:00 Стадион "Искра"Буревестник Девочки1 : 4
-
15:40 МетеорЦСКА-25 : 3
-
15:50 Стадион "Искра"Мастер4 : 10
-
16:30 МетеорРотор 20101 : 7
-
16:40 Стадион "Искра"Метрогородок1 : 2
-
17:30 Стадион "Искра"Метрогородок3 : 1
25 сентября 2021, суббота
-
14:50 Манеж "Альфа Спорт"Лев 13636 : 4
-
15:40 Манеж "Альфа Спорт"Чемпион Балашиха2 : 4
-
16:30 Манеж "Альфа Спорт"Лев 13633 : 5
-
17:20 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва4 : 0
-
17:20 Манеж "Альфа Спорт"Кристалл Чехов7 : 1
-
18:10 Манеж "Альфа Спорт"Платинум9 : 3
-
19:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово7 : 3
26 сентября 2021, воскресенье
-
9:50 Стадион МВАТорпедо Люберцы Белые11 : 1
-
10:40 Манеж "Альфа Спорт"Измайлово 20091 : 8
-
10:40 Манеж "Альфа Спорт"ФШ Соломатина7 : 2
-
10:40 Стадион МВАТорпедо Люберцы Белые7 : 0
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"Измайлово 20094 : 5
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"ФШ Соломатина3 : 7
-
12:00 Стадион "Искра"ФШ Королев1 : 4
-
12:50 Стадион "Искра"Мастер3 : 3
-
13:40 Стадион "Искра"ФШ Королев7 : 0
-
14:10 Стадион МВАSAF FOOTBALL2 : 9
-
15:00 Стадион МВАSAF FOOTBALL4 : 10
-
15:00 Стадион МВАИзмайлово 20101 : 8
-
15:50 Стадион МВАТорпедо Люберцы Черные10 : 1
-
17:00 Стадион "Искра"Буревестник Девочки0 : 4
-
17:50 Стадион "Искра"Метрогородок2 : 5
-
18:40 Стадион "Искра"Метрогородок0 : 8
2 октября 2021, суббота
-
15:40 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы Черные3 : 3
-
16:30 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы Черные1 : 6
-
17:20 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово5 : 0
-
17:20 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы Белые9 : 1
-
18:10 Манеж "Альфа Спорт"Торпедо Люберцы Белые12 : 1
3 октября 2021, воскресенье
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва-20 : 5ТП
-
9:50 Манеж "Альфа Спорт"Чемпион Балашиха5 : 0ТП
-
10:40 Манеж "Альфа Спорт"ФШ Соломатина17 : 0
-
10:50 Стадион "Пламя" НекрасовкаРивьера1 : 0
-
11:40 Стадион "Пламя" НекрасовкаИзмайлово 20100 : 8
-
12:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаСамолет Островцы2 : 3
-
13:20 Стадион "Пламя" НекрасовкаИзмайлово 20102 : 6
-
16:10 Стадион "Искра"Ротор 20094 : 2
-
16:40 Стадион "Пламя" НекрасовкаМетрогородок3 : 7
-
17:00 Стадион "Искра"Профи3 : 3
-
17:00 Стадион "Искра"ФШ Королев2 : 3
-
17:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаЛев 13635 : 0
-
17:50 Стадион "Искра"Ротор 20090 : 9
-
17:50 Стадион "Искра"Измайлово 20096 : 3
-
18:20 Стадион "Пламя" НекрасовкаЛев 13634 : 2
-
18:40 Стадион "Искра"Профи2 : 5
-
18:40 Стадион "Искра"ФШ Королев1 : 4
9 октября 2021, суббота
-
15:30 Манеж "Альфа Спорт"Платинум6 : 1
-
16:20 Манеж "Альфа Спорт"Платинум1 : 14
-
17:10 Манеж "Альфа Спорт"Спартак Cityfootball5 : 8
-
18:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово2 : 9
-
18:50 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово9 : 4
10 октября 2021, воскресенье
-
9:35 Стадион МВАЛев 13632 : 2
-
10:25 Стадион МВАИзмайлово 20092 : 0
-
11:15 Стадион МВАЛев 13632 : 4
-
11:30 Стадион "Искра"Измайлово 20100 : 6
-
11:30 Стадион "Искра"ФШ Королев3 : 3
-
12:20 Стадион "Искра"Измайлово 20101 : 7
-
12:20 Стадион "Искра"Мастер6 : 0
-
12:55 Стадион МВАСамолет Островцы5 : 2
-
13:10 Стадион "Искра"Лобня12 : 0
-
13:10 Стадион "Искра"Мастер2 : 4
-
13:45 Стадион МВАСамолет Островцы3 : 1
-
14:35 Стадион МВАSAF FOOTBALL3 : 3
-
15:25 Стадион МВАТорпедо Люберцы Черные0 : 3
-
16:10 Стадион МВАТорпедо Люберцы Черные6 : 0
-
16:55 Стадион МВАТорпедо Люберцы Белые1 : 6
-
17:40 Стадион МВАТорпедо Люберцы Белые14 : 0
16 октября 2021, суббота
-
18:00 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово8 : 6
-
18:00 Манеж "Альфа Спорт"Кристалл Чехов5 : 6
-
18:50 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово10 : 7
-
18:50 Манеж "Альфа Спорт"Кристалл Чехов3 : 8
17 октября 2021, воскресенье
-
9:00 Стадион Крылья СоветовПрофи8 : 0
-
9:50 Стадион Крылья СоветовБуревестник Девочки6 : 0
-
10:40 Стадион Крылья СоветовПрофи4 : 3
-
10:40 Стадион "Пламя" НекрасовкаФШ Королев3 : 5
-
11:30 Стадион Крылья СоветовБуревестник Девочки1 : 2
-
11:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаКерамик-24 : 5
-
12:20 Стадион Крылья СоветовРивьера6 : 1
-
12:20 Стадион "Пламя" НекрасовкаКристалл Чехов7 : 0
-
13:10 Стадион "Пламя" НекрасовкаКристалл Чехов2 : 6
-
15:40 Стадион "Пламя" НекрасовкаСамолет Островцы4 : 5
-
16:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаСамолет Островцы1 : 9
-
17:20 Стадион Крылья СоветовМетрогородок0 : 4
-
17:20 Стадион "Пламя" НекрасовкаЛев 13630 : 3
-
18:10 Стадион Крылья СоветовЛобня7 : 9
-
18:10 Стадион "Пламя" НекрасовкаЛев 13636 : 3
-
19:00 Стадион Крылья СоветовМетрогородок2 : 4