Календарь по дате и по турам, ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ 2015, Детская футбольная лига WINNERGY CUP | Москва: Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
4 апреля 2021, воскресенье
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Пересвет Домодедово5 : 0ТП
-
9:50 Манеж "Альфа Спорт"Пересвет Домодедово2 : 10
-
10:40 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Синие 20155 : 0ТП
-
12:20 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск6 : 11
-
13:10 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск8 : 11
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Белые 20154 : 8
-
16:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаОлимпик Марьино 20154 : 5
-
17:20 Стадион "Пламя" НекрасовкаОлимпик Марьино 20151 : 5
10 апреля 2021, суббота
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Пересвет Домодедово10 : 3
-
15:50 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Белые 20153 : 5
-
16:40 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино 20151 : 8
-
16:40 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево7 : 9
-
18:20 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево1 : 10
11 апреля 2021, воскресенье
-
11:50 Стадион "Пламя" НекрасовкаАрсенал Реутов 20154 : 3
-
13:10 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск6 : 1
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск1 : 27
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва 20152 : 4
-
14:50 Манеж "Альфа Спорт"Футбокидс Домодедово8 : 2
-
15:40 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Синие 201514 : 2
17 апреля 2021, суббота
-
16:30 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Белые 201510 : 7
-
17:20 Манеж "Альфа Спорт"Авангард Электросталь 20154 : 11
-
17:20 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Белые 20156 : 7
-
18:10 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск2 : 11
-
18:10 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Синие 201513 : 4
-
19:00 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск5 : 0
-
19:00 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Синие 20157 : 5
18 апреля 2021, воскресенье
-
9:50 Стадион "Искра"Футбокидс Домодедово12 : 2
-
9:50 Стадион "Пламя" НекрасовкаЮниор Москва Юг Желтые 20150 : 18
-
9:50 Стадион "Пламя" НекрасовкаПерспектива Реутов 20151 : 9
-
10:40 Стадион "Искра"Футбокидс Домодедово20 : 2
-
10:40 Стадион "Пламя" НекрасовкаПерспектива Москва 20154 : 0
-
11:30 Стадион "Искра"Ротор Москва3 : 10
-
11:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаПерспектива Москва 20156 : 5
24 апреля 2021, суббота
-
16:50 Стадион "Пламя" НекрасовкаАрсенал Реутов 20153 : 13
-
17:40 Стадион "Пламя" НекрасовкаАкадемия Кулешова3 : 10
25 апреля 2021, воскресенье
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Реутов 20152 : 18
-
9:50 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Реутов 20150 : 18
-
10:40 Манеж "Альфа Спорт"Ротор Москва1 : 10
-
12:20 Манеж "Альфа Спорт"Пересвет Домодедово8 : 1
-
13:10 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово 20154 : 3
-
14:00 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва 20152 : 10
-
14:50 Манеж "Альфа Спорт"Genesis5 : 11
-
15:40 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино 20159 : 9
-
16:30 Манеж "Альфа Спорт"Genesis2 : 5
-
17:20 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск7 : 13
1 мая 2021, суббота
-
10:00 Манеж "Альфа Спорт"Авангард Электросталь 201518 : 4
-
10:50 Манеж "Альфа Спорт"Авангард Электросталь 201518 : 3
-
11:40 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево3 : 12
-
12:30 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Братеево2 : 14
10 мая 2021, понедельник
-
9:00 Стадион "Искра"Genesis6 : 5
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
9:50 Стадион "Искра"Авангард Электросталь 201526 : 0
-
9:50 Манеж "Альфа Спорт"Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
10:40 Стадион "Искра"Авангард Электросталь 201530 : 1
-
10:40 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Желтые 20153 : 9
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск3 : 13
-
12:20 Манеж "Альфа Спорт"Фортуна Домодедово 20159 : 4
15 мая 2021, суббота
-
15:40 Манеж "Альфа Спорт"Олимпик Марьино 20152 : 5
-
16:30 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Синие 201516 : 5
-
17:20 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Синие 201511 : 9
16 мая 2021, воскресенье
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Синие 201511 : 3
-
9:00 Стадион "Пламя" НекрасовкаЮниор Москва Юг Желтые 20155 : 3
-
9:45 Стадион "Пламя" НекрасовкаЮниор Москва Юг Желтые 20151 : 11
-
9:45 Стадион "Пламя" НекрасовкаФортуна Домодедово 201519 : 0
-
10:30 Стадион "Пламя" НекрасовкаФортуна Домодедово 20157 : 3
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Белые 201511 : 4
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Синие 201517 : 0
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Пересвет Домодедово12 : 3
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск1 : 9
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Белые 20158 : 4
-
15:00 Манеж "Альфа Спорт"Перспектива Москва 20152 : 4
22 мая 2021, суббота
-
18:10 Стадион "Пламя" НекрасовкаDusseldorf Schwarz1 : 12
23 мая 2021, воскресенье
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Арсенал Реутов 20158 : 4
-
9:00 Манеж "Альфа Спорт"Ротор Москва5 : 11
-
9:50 Манеж "Альфа Спорт"Арсенал Реутов 20155 : 10
-
9:50 Манеж "Альфа Спорт"Ротор Москва5 : 12
-
9:50 Стадион "Искра"Олимпик Марьино 201511 : 4
-
10:40 Манеж "Альфа Спорт"Юниор Москва Юг Белые 201510 : 3
-
10:40 Манеж "Альфа Спорт"Заречье Климовск8 : 6
-
10:40 Стадион "Искра"Юниор Москва Юг Желтые 20150 : 20
-
11:30 Стадион "Искра"Олимпик Марьино 20155 : 0ТП
-
12:20 Стадион "Искра"Авангард Электросталь 201516 : 9
-
13:10 Стадион "Искра"Юниор Москва Юг Синие 20155 : 0ТП
-
14:00 Стадион "Искра"Юниор Москва Юг Синие 201515 : 8
-
17:00Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
-
17:00Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
-
17:00Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
-
17:00Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
-
17:00Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
-
17:00Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
-
17:00Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
-
17:55Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
-
17:55Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
-
17:55Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
-
17:55Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
-
17:55Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
24 мая 2021, понедельник
-
17:00Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
-
17:00Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
-
17:00Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
-
17:00Футбокидс + Виннерджи0 : 5ТП
-
17:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
17:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
17:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
18:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
18:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
18:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
18:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
18:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
18:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
18:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
18:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
18:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
18:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
18:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
18:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
-
18:00Специфик Рязанка-Выхино0 : 5ТП
1 июня 2021, вторник
-
11:30 Манеж "Альфа Спорт"Пересвет Домодедово8 : 6